Счетчики

Сборщик RSS-лент

Теннис - ATP Роттердам - Турсунов: «Рафа может ковырять в заднице секунд 30, и ему ничего не будет»

В ходе матча с болгарином Григором Димитровым россиянин Дмитрий Турсунов получил замечание от судьи на вышке за задержку игры и ответил ему гневной тирадой.
Категории: Новости

Теннис - Неопознанный летающий объект. 13 февраля в истории тенниса

Юбилейный титул Виласа, неожиданный триумф Зверевой, первый финал Федерера и выходка не сдержавшего эмоций Янга – в 44-м выпуске проекта «Этот день в истории тенниса».

Теннис - Зачем два ирландца играли 30 часов подряд. 12 февраля в истории тенниса

Именины Ферреро, вершина Мустера, историческое достижение Мирзы, 470 побед кряду и 30 часов игры без перерыва – в 43-м выпуске проекта «Этот день в истории тенниса».

Теннис - Травяной сезон в 2015 году составит 6 недель

АТР официально представила календарь соревнований на сезон 2015 года, согласованный на встрече Совета директоров организации в Лондоне.

Теннис - ATP Роттердам - Маррей: «На этой неделе хочу улучшить свой рейтинг»

Британец Энди Маррей рассказал о том, как проходит его процесс адаптации к соревновательным нагрузкам после возвращения в Тур.

Теннис - Кубок Федерации - Россия сыграет с Аргентиной в плей-офф Мировой группы

Женская сборная России сразится с командой Аргентины в борьбе за право остаться в Мировой группе Кубка Федерации.

Теннис - Как Себальос подпортил Надалю возвращение. 11 февраля в истории тенниса

Демарш Навратиловой, кончина Флетчера, возвращение Клийстерс на вершину и сенсационное поражение Надаля – в 42-м выпуске проекта «Этот день в истории тенниса».

Теннис - Фоньини поднялся на одну строчку в рейтинге АТР

Итальянец Фабио Фоньини благодаря своей победе на турнире Royal Guard Open в Винья-дель-Мар поднялся на четырнадцатое место в рейтинге АТР.

Теннис - ATP Монпелье - Монфис одолел Гаске в борьбе за титул

Турнир в Монпелье, запомнившийся финалом двух французов, завершился триумфом Гаэля Монфиса.

Теннис - ATP Загреб - Чилич вновь победил на домашнем турнире

Хорватский теннисист в четвертый раз в карьере выиграл турнир в Загребе, сломив сопротивление немца Томми Хааса.

Теннис - ATP Винья-дель-Мар - Фоньини выиграл финал, переборов болезнь

Итальянец Фабио Фоньини, победивший на турнире в Винья-дель-Мар, сказал, что в начале дня был готов отказаться от борьбы из-за плохого самочувствия.

Теннис - Теннисист, писатель, растлитель. 10 февраля в истории тенниса

Именины Тилдена и Троицки, вершина Курье, триумф Чакветадзе, первый титул Волкова и закрученный сюжет финала в Таиланде – в 41-м выпуске проекта «Этот день в истории тенниса».

Теннис - Как зарождался Кубок Дэвиса. 9 февраля в истории тенниса

Последние титулы Гонсалеса и Каспорезе, победивший в дерби и главный этап в становлении Кубка Дэвиса – в 40-м выпуске проекта «Этот день в истории тенниса».

Теннис - Кубок Федерации - Россиянки всухую проиграли Австралии

Сборная России впервые с 2006 года проиграла матч четвертьфинальный матч Кубка Федерации, уступив австралийкам со счетом 0:4.

Теннис - WTA Катар - Серена Уильямс снялась с турниров в Дохе и Индиан-Уэллсе

Первая ракетка мира американка Серена Уильямс из-за травмы спины отказалась от участия в ближайших теннисных турнирах.

Теннис - «Казалось, в моей голове тикает бомба». 8 февраля в истории тенниса

Поражения Кафельникова и Макинроя, день Дэвенпорт и победная метафора Иванишевича – в 39-м выпуске проекта «Этот день в истории тенниса».

Теннис - Кубок Федерации - Удивлять по-настоящему. Кто из россиянок отправится в Австралию

Eurosport.ru вгляделся в лица тех, кому предстоит защищать честь России в четвертьфинальном матче Кубка Федерации против Австралии.

Теннис - ATP Роттердам - Маррей получил wild card в Роттердаме

Шестая ракетка мира Энди Маррей примет участие на турнире в Голландии на следующей неделе.

Теннис - ATP Буэнос-Айрес - Надаль не приедет в Буэнос-Айрес

Первая ракетка мира Рафаэль Надаль пропустит турнир в столице Аргентины, стартующий на следующей неделе.